Наши друзья:
Форум ГОВОРИЛОВКА, - говоримм обо всём, что нам по-душе!

ВЗРОСЛЫЙ ФОРУМ - темы только для вззрослых.

>>> Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

РЕКЛАМА

каталог интернет сайтов, авто, юмор, анекдоты, транспорт, автомобильные грузовые перевозки, строительство





Русское кино

Объявление

>>>Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русское кино » Спорт » Какой вид спорта вам нравится?


Какой вид спорта вам нравится?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какой вид спорта вам нравится?
футбол

12% - 1
хоккей

12% - 1
баскетбол

0% - 0
тенис

0% - 0
фигурное катание

12% - 1
лыжи

25% - 2
биатлон

25% - 2
другой

12% - 1
не люблю спорт

0% - 0
Голосов: 8

1

Лично мне нравятся зимние виды спорта.

0

2

Я тоже люблю зимние виды спорта... Коньки, соответственно хоккей, но могу стоять только на воротах, у меня, кстати, неплохо получается, а вот на поле не могу угнаться за пацанами (играю только с мальчиками, так как без глаз остаться не хочу)... Беговые лыжи...люблю лыжные прогулки с фотоаппаратом по зимнему лесу... Горные лыжи еще не освоила, гоняет на них отлично муж, а я езду на сноуборде, научилась тормозить, это главное... Скорости боюсь и все время падаю из-за этого... Как колобок вечно вся в снеге...
Абажаю волейбол, неплохо играю, но всегда с большой самоотдачей, поэтому в этом году после пляжного волейбола была вся в ссадинах...
Рафтинг......... Я прибалдела от этого вида спорта... Конечно, пороги наименьшей сложности, но только на байдарке... Незабываемые и непередаваемые впечатления... Перевернулись раз, но зато КАК... Очень сложно вылазить из-под лодки, скажу я вам... Ну про ноги молчу... голени содрала... главное одеть каску и жилет!!!
В детстве прыгала на батуте...Была очень спортивной девочкой...

0


Вы здесь » Русское кино » Спорт » Какой вид спорта вам нравится?