Наши друзья:
Форум ГОВОРИЛОВКА, - говоримм обо всём, что нам по-душе!

ВЗРОСЛЫЙ ФОРУМ - темы только для вззрослых.

>>> Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

РЕКЛАМА

каталог интернет сайтов, авто, юмор, анекдоты, транспорт, автомобильные грузовые перевозки, строительство





Русское кино

Объявление

>>>Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русское кино » Актёры и актрисы » Кто из зарубежных актрис вам нравится?


Кто из зарубежных актрис вам нравится?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И почему?

0

2

Муж балдеет от Шерлиз Терон... Неплохая актриса: "Адвокат Дьявола", перевоплощение в "Монстре"..."Сладкий ноябрь" - мне особенно нравится этот фильм... Вообще, игра Шерлиз с Киану Ривзом превосходна... Я балдею, глядя на их пару...
Мне нравится Сальма Хайек ("Фрида"), Мила Йовович "5-й элемент", "Возвращение в Голубую лагуну" - древность, но как она там невинна..."Обитель Зла-3", первые два фильма не смотрела, но мне было все понятно и без их просмотра...Супер у Милки сапожки были в фильме...мммм...такие вампирско-ковбойские...у меня память плохая...вспомню, допишу...у меня много любимых актрис...
Вспомнила... Кира Найтли. Ясное дело:"Пираты Карибского моря", видела только первый фильм, последующие смотреть нет времени и, честно говоря, желания...
Еще есть актриса, похожая внешне на Киру...Рэйчел Вэйз...Она играла в "Садовнике", там про африканских женщин кино...жесткое несколько, в моем любимом стиле снято.
А в фильме "Чувство и чувствительность" Кира играла или Рэйчел? не помню... но фильм мне очень понравился...
Ума Турманн, Ванесса Паради...Джоли я бы не стала особо выделять, но внешне красотка, стоит ее упомянуть...
Пенелопа Круз в "Возвращении" сыграла великолепно, а еще мне понравилась комедия "Бандитки" в компании с Хайек, легкая такая.

0


Вы здесь » Русское кино » Актёры и актрисы » Кто из зарубежных актрис вам нравится?