Наши друзья:
Форум ГОВОРИЛОВКА, - говоримм обо всём, что нам по-душе!

ВЗРОСЛЫЙ ФОРУМ - темы только для вззрослых.

>>> Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

РЕКЛАМА

каталог интернет сайтов, авто, юмор, анекдоты, транспорт, автомобильные грузовые перевозки, строительство





Русское кино

Объявление

>>>Вы теперь можете хранить свои файлы здесь и выставлять их у нас на форуме.>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русское кино » Актёры и актрисы » Кто из российских актёров вам нравится?


Кто из российских актёров вам нравится?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И  почему?

0

2

Из современных Евгений Миронов - князь Мышкин в "Идиоте", я следила с открытым ртом за его игрой, так же великолепна игра Владимира Машкова (Парфена Рогожин), Андрей Панин "Сволочи"..правда конец этого фильма мне не понравился...но не важно..."Бой с тенью" отличный актер...
Абажаю Алексея Серебрякова, возможно, потому, что он мне напоминает Александра Кайдановского, который потряс меня в "Сталкере" Тарковского...
Ну актеров из фильма "12" перечислять не буду, все великолепны, а вот Маковецкого я раньше недолюбливала (видимо, из-за его съемки в клипе Алсу "Зимний сон", не люблю "Лолиту", Набокова терпеть нимажу), со временем мое мнение об этом актере изменилось в лучшую сторону...это хорошо...

0


Вы здесь » Русское кино » Актёры и актрисы » Кто из российских актёров вам нравится?